Помогите Сашеньке Ермолаевой

Семья Ермолаевых с новорожденной Сашенькой на выходе из Хорольского роддома

В многодетной семье Валерия и Анны Ермолаевых есть дочь Александра. Ей 4 года и она инвалид: ДЦП и диабет. Александре не делали ни одной прививки, что, вероятно, не привело к тяжелой форме ДЦП.

Ее отец служит псаломщиком на приходах Владивостокской епархии: в с.Приозёрном и с.Борисовке. Валерий Ермолаев несет много церковных послушаний на бедных сельских приходах. И получает за это скудное денежное вознаграждение. Современное несовершенное социальное положение в Церкви пока не дает возможности жить и служить сельским священно- и церковнослужителям равноценно городским собратьям. На селе служить тоже кому-то необходимо.

Поэтому многодетная семья нуждается в постоянных медицинских средствах, но не получает никакой дополнительной помощи.

Вы можете немного поддержать эту семью, помочь девочке материальными, гуманитарными и лекарственными средствами.

Благотворительную помощь вы можете направлять:

• электронным переводом по адресу: 692265, Хорольский район, с.Приозёрное, Механический пер., 11-1, Ермолаевой Анне Анатольевне
  • на карту Сбербанка 4276 8500 4116 7013
  • иным способом

Ваша маленькая помощь может создать благоприятные и более надежные условия жизни молодой семье! Если у Вас есть вопросы и пожелания, Вы имеете возможность отправить сообщение внизу страницы ↓

(105)